Могу ли я отозвать согласие на продажу квартиры, собственником которой является мой бывший муж?
Добрый день! В рассматриваемом случае, можете.
Обратите внимание, Квартира может быть разделена по соглашению супругов либо, при наличии спора, в судебном порядке. Доли супругов в общем имуществе признаются равными, если иное не предусмотрено договором между ними.
Соглашение супругов о разделе имущества, в том числе квартиры, должно быть нотариально удостоверено (п. 2 ст. 38 Семейного кодекса Российской Федерации).
Вы можете отозвать свое согласие, а лучше если вы обратитесь в суд с иском о разделе имущества.
По-моему, здесь лучший вариант, подать заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества. А в суде объяснить, что подпись у нотариуса была поставлена в результате заблуждения.