Мне пригрозили что я непредупредил заранее увольнением с работы?

Как по закону надо ли предупреждать работодателя о том что я не вышел на работу так как заболел. Или достаточно при выходе после больничного отдать больницный лис? Мне пригрозили что я непредупредил заранее увольнением с работы?

Лучший ответ

Лучше предупредить заблаговременно, а после выхода на работу сразу же сдать закрытый листок нетрудоспособности.