Невыплата заработной платы перед уходом на другое предприятие - проблемы с переводом денег должником
Работали в ооо перед уходом на другое предприятие предупредили начальство за полторы недели что мы бригадой уходим и после окончания работ выплата не была произведена всем работникам кто на данный момент трудится в этом ооо выплатили до 27 числа а про нас говорят что наши деньги еще не перевел заказчик хотя работу делали все одинаковую и по сей день говорит директор предприятия что наши деньги конкретно бригады еще не перевели заказчики.
Здравствуйте Александр!
Уточните, пожалуйста, Вы выполняли работы по договору подряда или работали по трудовому договору?