Нужна справка от фссп об отсутствии исполнительного производства.
Здравствуйте по данному вопросу Вы можете обратиться к сотрудникам ОСП по месту ведения исполнительного производства лично, по следствии почтовой связи или в электронном виде. Можно через сайт Гос. Услуги.
Добрый день!
Вам нужно обратиться с заявление на имя начальника ОСП.
Вам вообще тогда нужна справка об отсутствии ИП на всей территории России. Пристав вам не даст такую справку, см. первое предложение.
Задайте вопрос по другому. Для чего вам нужна справка и именно по прекращённым, оконченным в отношении вас ИП.