Как продать жилье в котором прописаны родственники и оплатить кредит - ситуация и решение

Помогите пожалуйста в данном вопросе. У меня имеется жилье, деньги на него брал в кредит. Сейчас у меня нет возможности оплачивать ежемесячно сумму кредита и я хочу продать дом. Но в нем прописана моя мать и младший брат. На контакт она не идет, сьезжать не собирается. У нее есть мат. Капитал на который она может купить новое жилье, она отказывается, и в помощи по выплате кредита тоже отказывается. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Нужно понимать кто собственник. Если мать и брат не имеют доли, то вы сможете прекратить их право пользования по суду. Для более подробной консультации нужно больше информации.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это ваше жильё, продавайте его, а новый собственник всех в нём зарегистрированных, снимет с реучёта без проблем, в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

То что нужно. Спасибо!