Работник рискует лишением премии из-за позднего возвращения на рабочее место
Ушол с рабочего места на 1 минуту раньше стоял в курилке в этом же отделе подошёл старший мастер скозал пиши объяснительную, и теперь он хочет лишить премии 25 процентов что делать.
Он не сможет лишить вас премии так как приказ о депримировании выносит генеральный директор, на основании служебной записки от него.
При трудоустройстве вас должны были под роспись знакомить с локальными актами предусматривающими основания для лишения премии.
Если лишат премию и можно всегда обратиться в суд и трудовую инспекцию для защиты прав если они были нарушены работодателем.