Рожать детей и получить жилье - возможно ли это при наличии психических проблем мужа?
Скажите мой муж с детства состоял в псих диспансере можем ли мы рожать детей и сейчас живем со свекром и младшим братом мужа можем ли мы встать на очередь в муниципальное имущества на получения своего жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете рожать детей законом не запрещено на очередь можете встать если являетесь малоимущей семьёй и нуждаетесь в улучшении жилищных условий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Оксана!
Если своего жилья не имеется, то да, можете.
Спасибо, буду знать.