Как защитить свои права в суде при прекращении дела - необходимые документы и рекомендации

Вопрос №18191018 из г. Курган
опубликован 02.02.2021, 17:17
Если я подала заявление о прекращения дела. Затем через пару месяцев пришло письмо явиться в городской суд... у меня 2 е детей есть имущества машина дом и квартира страшновато отдавать... руки опускаются нанимать одваката нет средств. Подскажите какие документы нужны чтоб предоставить суду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подайте в суд возражения на иск кредитора, в которых изложите свои доводы и просите суд отказать в иске.

02.02.2021, 17:22

Добрый день!

А в чем суть самого дела?

Если вы не явитесь в суд, то суд вправе принять решение без вашего участия заочно.

02.02.2021, 17:18

Соглашусь с коллегой. Дело-то в чём?

02.02.2021, 17:19

В письме указанно принятие искового заявления к производству суда нужно явиться в суд какие документы нужны в суд.

02.02.2021, 18:11

Какой предмет спора?

02.02.2021, 18:42

Добрый день! При явке в суд нужно взять с собой паспорт и документы, подтверждающие Ваши доводы, указанные в возражениях на иск (при наличии).

03.02.2021, 09:28