Как можно узнать в каком банке были сбережения у умершей?
Как можно узнать в каком банке были сбережения у умершей? Родственники умершей точно утверждают, что вклад есть, а не знают в каком банке. Вопрос наследника.
Нотариус не занимается розыском имущества. Это право наследников. вы можете придти к нотариусу, если предполагаете, что в некоем банке есть вклады умершего, и нотариус даст вам запрос в этот банк. Далее банк либо подтвердит наличие вкладов, либо нет.
Уважаемая Татьяна, г.Владивосток !
Для разрешения этого вопроса вам необходимо ходатайствовать перед Нотариусом ведущим данное наследственное дело "О направлении ЗАПРОСОВ !!! в разные работающие в вашем регионе банки " !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.07.2012г
17:16 моск.