Какие сроки обжалования касс решения.
Судебные акты могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части 1 настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного акта до дня вступления его в законную силу.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
С момента вступления в законную силу последнего судебного акта должно пройти не более 3 месяцев.
У меня вс рф последняя уже.
Добрый день, 6 месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта.
Последняя в ВС это в соотв. С ч.3 ст.390 ГПК председателю... ВС...три месяца с момента вынесения определния судом кассационной инстанции.
В вс рф или облсуд.
Какой областной? Вс. Когда откажут-председатель вс. Когда откажут-можете забыть.
Так после кассации куда вс рф или нет.
В Верховный суд после кассации.
А сроки все таки 3 или 6 мес.
ГПК или АПК? Это же имеет значение?
Гпк взыскание расходов на предст.
Здравствуйте!
Срок для обращения за взысканием расходов на представителя составляет 3 месяца.