Владивосток, 03.02.2021, 07:26

Как правильно написать заявление об увольнении после болезни без отработки, если на мое место уже нанят новый сотрудник?

Вопрос №18192563 из г. Владивосток
опубликован 03.02.2021, 07:26
20-го января я написала заявление об увольнении. Но написала неправильно, по словам руководителя... Я предупредила, что в таком случае я ухожу на больничный. Сегодня больничный закрыли и завтра надо выходить на работу. Но на мое место уже взяли другого сотрудника. Ждали, когда я закрою б/л. Как правильно теперь написать заявление об увольнении без отработки? Я ведь предупредила, что буду уходить. И болела 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никакое заявление уже не нужно писать так как срок отработки в две недели у Вас уже закончился и на Ваше место уже принят другой сотрудник.

03.02.2021, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Но секретарь написала, что я должна приехать на работу, предоставить больничный лист и дать объяснение по поводу моего отсутствия на работе в период с 20-го января по 3 февраля! Подскажите, как мне написать заявление, если его требуют!? По факту, меня ещё не уволили...

03.02.2021, 07:34

Его следует написать самостоятельно в произвольной форме с указанием обстоятельств либо можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.

03.02.2021, 07:38