Как защитить свои права на з/у от аппеляции истца, который потерял право на собственность более 20 лет назад
СНТ не должно возмещать истцу потери, связанные с утратой истцом земельного участка, бремя содержания которого он не нес более 20 лет.
Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо изучить материалы дела. Все эти вопросы Вы должны задать своему юристу, который Вас представлял в суде.
Здравствуйте! За разрешением Вашего вопроса советую обратиться к любому юристу сайта лично, поскольку Ваш вопрос требует детального изучения и грамотного составления возражений.
Без тщательного изучения обстоятельств дела вам никто не даст правильного ответа.
Удачи.