Освобождают от ответственности - группа лиц, в том числе брат инвалид и маленькая дочь, получат возмещение за спальную компенсацию
Максим, Добрый вечер! Не совсем понятно, что такое возмещение спальная компенсация? Короче, если денег дадите потерпевшему, в качестве возмещения ущерба, под расписку естественно, и он к своим непретензиям в суде заявит, что этот вот подсудимый мне компенсировал вред, и Вы ранее не были судимы и не привлекались, думаю, 2,5 - 3 года условно - это реально.
А адвокат то Ваш, что Вам говорит?
Удачи!
Здравствуйте.
Если привлекаемое лицо не судимо - хророшие шансы на условное осуждение.
Да ущерб возмещён вещи вернули и Денег заплатил 10000 плюс попросил прощения в письме. Адвокат ссылается на смегщающие! За ранние спасибо!
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.