Отказ подписать приказ - необходимость свидетелей при составлении акта
На человека составили акт о том, что он отказался подписать приказ. Должен ли этот акт быть подписан свидетелями в его присутствии или возможно подписание акта уже без него?
Лучший ответ
Добрый день,
Исходя из положений трудового кодекса: акт может быть подписан присутствующими лицами в отсутствии лица, отказавшегося подписать приказ, но при условии, что присутствующие лица находились на момент отказа в помещении и действительно являлись свидетелями такого отказа.
С уважением, И. Макаров.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Присутствие самого лица, отказавшегося от подписи не требуется.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Тольятти
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде