Уведомление о вызове в суд на дело 2 а-1066/2021 - что нужно знать
Здравствуйте!
К сожалению, не профессионалам (не юристам, не адвокатам) очень трудно, а чаще всего невозможно найти нужную информацию о каком-то гражданском или административном деле на сайтах наших Российских судов, особенно на сайтах Мировых судей.
В данном случае, исходя из вашей информации, судья Приморско-Ахтарского районного суда Краснодарского края Кучкова Надежда Владимировна рассматривает административный иск Демченко Марии Алексеевны на основании положений Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации (кратко – КАС РФ).
Этот судья своим Определением назначил подготовку этого дела и собеседование сторон на 2 июля 2021 года на 11-00.
Всего Вам доброго А.Н.А.
Добрый день. Это повестка в суд, которая, видимо, была направлена Вам по смс. Вы можете зайти на сайте этого суда, во вкладке "делопроизводство" в соответствующей строке ввести номер дела и посмотреть, о чем оно.
ИСТЕЦ (ЗАЯВИТЕЛЬ): Демченко Мария Алексеевна
ОТВЕТЧИК: Приморско-Ахтарский РОСП ГУ ФССП по КК (приставы)