Суд в Саках приглашает жителя Керчи на слушание 26 ноября 2021 года
Что это значит? Я проживаю в Керчи и последний раз в Масках была в 2016 году. Чернобаев Сергей Иванович, Сакский районный суд Республики Крым вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Саки ул. Ленина, 19 по делу 5-786/2021 26.11.2021 в 09:50, зал 206.
Это значит, что вас вызывают в суд по какому-то делу. Возможно, что это дело об административном правонарушении. Вы можете позвонить в суд по телефону и уточнить.
Анжела, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае необходимо явиться в судебное заседание по судебной повестке в назначенную дату либо направить ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. С уважением