Сегодня позвонили с увд типа подали на меня заявление о мошенничестве что делать.
Лучший ответ
Воспользоваться ст.
Подача заявления вообще ни о чем не говорит. Ваша задача свою версию выстроить. Всегда по заявлению проводиться проверка.
Вообще возможно в ваших действиях нет состава преступления.
Не можете сами красиво рассказать в полиции или не готовы к такому рассказу, привлеките юриста))
В статье я разъясняю зачем пишут такие заявления
Добрый день, Вам представились, сообщили кто, когда и в какой кабинет, а главное к кому Вы вызываетесь?