Продавец на больничном возвращается к работе и делает лохов из нарушений работодателя - какова будет цена?
Ничего Вам за это не будет.
Если вопрос об ответветственности за унесенные два экземпляра договора, то Вам за это ничего не будет. Договора можно распечатать ещё раз. Пока договор не подписан и не скреплён печатью, это лишь бумаги.
Дело в том, что договора с печатью и подписаны с их стороны.
Добрый день! В рассматриваемом случае работодатель оформит дополнительно еще 2 экз. договора. Однако ситуацию с работодателем Ваше поведение не разрешит.
Для предотвращения трудового спора направьте обращение:
- в государственную инспекцию труда своего региона (в т.ч. через интернет-сайт инспекции. См. опцию "Обращение в государственную инспекцию труда в субъекте РФ");
- городскому, районному или специальному прокурору.
Юридические услуги в Новосибирск