Евпатория, 04.02.2021, 17:18

Доверенность на воспитание детей - женщина стоит на грани лишения материнских прав

Вопрос №18198421 из г. Симферополь
опубликован 04.02.2021, 17:18
Я воспитываю двух дочек своего мужчины, их мать написала на меня доверенность. Сейчас она на гранименя лишениии материнских прав, если она напишет добровольно, что детей она передает мне на опекунство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему же их должны забрать, ведь есть же отец детей. Его обязательно спросят о судьбе детей прежде передавать на содержание государства.

04.02.2021, 17:46

Светлана, да, она может дать согласие на опекунство с вашей стороны над ее детьми.

04.02.2021, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Могу ли я с ее добровольным письмом оформить опекунство?

04.02.2021, 17:38

Вам нужно обратиться вместе в органы опеки. Там с нее возьмут согласие! (Случалось на практике такое).

04.02.2021, 17:39