Банк требует полное возвращение долга с заложенной квартирой - Что делать семье с двумя детьми в такой ситуации?
Банк подал в суд сбербанк долг просят вернуть в полном обеме 360 штук, квартира в залоге, сказали после суда выложат квартиру на пррдажу, у нас 2 детей, 2 года и 4,5 что делать? Я в декрате муж на биржи,
Лучший ответ
Кристина, добрый вечер.
Пробуйте договариваться с банком, т.к. суд вс любом случае примет решение не в Вашу пользу. Сумму долга, которую суд присудить к взысканию немного можно уменьшить, но, как я понимаю для Вас это капля в море. Можно будет также подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.