Как избежать описи машины при исполнительном производстве в ФССП и требованиях банка?
У меня есть исполнительное производства в фссп, я оплачиваю в банк русский стандарт деньги по определению суда. На сотрудник банка и фссп настаивает на акт по машина, в качестве ответственного хранения хотят описать машину. Возможно ли мне этого как то избежать.
Лучший ответ
Ольга, добрый день. Если Вы исполняете решение суда в добровольном порядке, реализовывать Ваше имущество не имеют права. Другое дело, могут наложить ограничение на регистрационные действия до полного погашения задолженности.
Спасибо за объяснение!