Скажите как можно списать долг по элементам?
Лучший ответ
Очень смешной вопрос. Элементы - все в таблице Менделеева. Алименты - это обязанность материально содержать несовершеннолетних детей и нетрудоспособных супругов и родителей. Списать алименты можно только путем их выплаты, частичной уплаты и т.п.
По соглашению сторон можно.
Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Здравствуйте.
Уменьшить задолженность по алиментам можно только в судебном порядке.