Ответственность и действия ТСЖ при самовольном проникновении жильца на крышу через закрытый на ключ люк
Если жилец МКД самовольно открыл люк крыши и проник на нее - какая мера ответственности? И что делать ТСЖ в таком случае? Люк был закрыт на ключ.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому - пусть разберётся.
Благодарю за грамотную консультацию!
Подать заявление в полицию по факту порчи имущества, террористической безопасности.
Спасибо за ответ!