«Суд обязал меня демонтировать гпржный бокс, хотя я являюсь лишь членом АСК - мой опыт и потребности»

По решению суда я должен за свой счет демонтировать гпрпжный бокс, хотя прав собственности на него не имею. Я его не строил, я его не покупал. Пользуюсь как член АСК.. Я хочу продолжать им пользоваться. Нас в АСК 500 мест.
Лучший ответ

Апелляционная жалоба подается в течение месяца после получения полного решения суда через суд, вынесший решение, в апелляционную коллегию Мосгорсуда( Богородский Вал, д.8); оплачивается госпошлиной 200 руб.

Владимир, добрый день!

Необходимо писать апелляционную жалобу в Московский городской суд.

Но. Подавать жалобу надо через Никулинский районный суд города Москвы.

Всего доброго,

С уважением,