Как будет происходить деление квартиры при разводе с учетом семейной ситуации?
Есть квартиракупленная в браке, семья из 3 х человек (муж, жена, ребенок). Как будет делиться квартира в случае развода? Жене с ребенком 2/3, а мужу 1/3?
Лучший ответ
квартира делится пополам меду супругами: вам 1/2 и супругу 1/2..
Здравствуйте, если ребенку не принадлежит доля, то квартира делится обычно 50 на 50, но суд может отойти от равенства долей исходя из интересов несовершеннолетних детей.