Изменение фамилии матери влияет на номер записи акта о рождении ребенка в свидетельстве о рождении?
Может ли измениться номер записи акта о рождении, в свидетельстве о рождении ребенка, если вносили изменения по матери, поменяли фамилию. К примеру номер записи акта о рождении был 401, после получения повторного свидетельства о рождении номер стал 402. Это ошибка? Или в связи с тем что вносили изменения, номпр тоже изменяется?
Лучший ответ
Это не ошибка, так как менялись данные, это новая запись и новый номер записи.