Как МФО ПОКОЛЕНИЕ обманула и оставила должника без денег и лицензии - что делать в такой ситуации?
31.01.2021 г был оформлен займ в ООО МКК ПОКОЛЕНИЕ. При оформлении займа была введена в заблуждение. Была одобрена сумма 15000 руб. под 1% в день на 30 дней. При подписании договора сам договор не скачивался на сайте. По факту на карту были перечислены от МФО АВАРИЙКА 8250 руб и моментально снято 1998 руб. Зашла сразу в лк.Там стояла сумма полученного займа 15000 руб. на 7 дней. Под 5% в день. На горячую линию дозвониться не смогла, трубку никто не берет. Через 7 дней долг стал 21000 руб. Оплату не произвела, т.к решила поговорить сначала с МФО. В первый день просрочки лк заблокировали, и теперь чтобы попасть туда я должна заплатить 2700 руб. за разблокировку. Что мне делать дальше? Жалобу на них в ЦБ написала, но как потом узнала ООО МФО ПОКОЛЕНИЕ лишена лицензии. Почему тогда они и дальше занимаются, в этой сфере? Вообщем долг растет каждый день почти на 3000 и что делать я не знаю. Платить не отказываюсь, но от реально выданной суммы и под реальный процент. Договор они не предоставляют.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Договор не считается заключенным.