Будет ли информация в ИЦ МВД по прекращенному уголовному делу с экспертизой по реабилитирующим основаниям?

Если было возбуждено уголовное дело по заявлению потерпевшего или если дело было не частного характера а публичного характера, проводилась судебная медицинская экспертиза. Но потом дело прекратили по Реабилитирующим основаниям. Будет ли информация в ИЦ МВД по данному делу?
Лучший ответ

Да, там обязательно будет такая информация.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет не будет информации в ИЦ.

Ответ неполный.

Будет информация, когда возбуждено, по какой статье, когда прекращено и основания.