Могу ли я получить субсидию по ЖКХ при невыплате заработной платы и нахождении в предпенсионном возрасте?
Официально у организации нет никакого имущества, а все доходы умело укрываются, поэтому приставы тоже разводят руками.
Добрый день, Инна Петровна. Подавайте на банкротство организации, если долг более 300 000 руб.
Добрый день. Субсидия положена инвалидам, пенсионерам и т.д. В вашем случае надо обращаться в Гострудинспекцию и следственный комитет с заявлением о невыплате заработной платы.
Мы всей организацией уже даже в суд обратились - и инспекция, и прокуратура, и следственный комитет - это пройденный этап. Суд присудил организации выплачивать долги по зарплате. Но организации сейчас умело укрывают свои доходы - работают в черную. Все проверяющие организации это понимают, НО ИСКАТЬ У НИХ ДОХОДЫ НИКТО НЕ ХОЧЕТ! Поэтому люди сидят без денег, а организации продолжают работать, присваивая все доходы.
Жалуйтесь в главное управление ФССП по Вашему городу, это приставы должны изыскать имущество и изъять его в счёт долгов по зарплате, но ничего до сих пор не сделали.