Арест на всю недвижимость из-за долга одного из трех собственников, но взыскатель прекратил свою деятельность
3 собственника, доли, арест наложен из-за долга одного из собственников, но не на его долю, а на всю недвижимость. Взыскатель прекратил свою деятельность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если арест выносил пристав, тогда обратитесь с заявлением о снятии ареста к приставу, если суд, тогда в суд. Кроме того, постановление о наложении ареста на всю недвижимость является недействительным и Вы вправе снять арест со своей доли, но нужно обратиться с письменным заявлением.