На мой вопрос: А как же я?Сын ответил что денег от меня не получал и что я ничего не докажу.
Уважаемая Ирина ! вы просто попали. Что за сына вы воспитали. Думаю, что всем правит невестка. Это сто процентов.
Вы просто не заключили договор на передачу денег.
В данной ситуации сын скорее всего не сможет продать квартиру т.к. она в залоге у банка. Ни кто просто не купит. Прекратите погашать кредит, в этом случае банк не даст согласие на продажу. Сынок сам прибежит когда начнет трясти банк. Более выхода я не вижу. Вы прав на квартиру не имеете. Сложно будет доказать передачу денег суд свидетельские показания не примет так как сделка была более тысячи рублей и должна совершаться письменно. А невестка наверное та ещё коза. Удачи.