Двойное списание долга у приставов - как поступить в данной ситуации?
У меня был долг у приставов у меня сняли его 28 числа и сегодня получается 2 раза по 10200 один долг висел на девичьей фамилии другой на фамилии после замужества это один и тот же долг но сняли 2 раза что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Татьяна, возвращать неосновательное обогащение.
Поиставы сняли дважды, уточните?
Благодарю Вас!
Да да два раза в банке данных фспп и на девичью фамилию этот долг стоит и на нынешнюю.