Отсутствие зеленки при строительстве дома - влияние на оформление помощи и правовые последствия.
Родители построили дом лет 12-14 назад, но нет зелёнки.
Из-за этого я не могу оформить некоторую помощь, т.к мы являемся малоимущими, скажите пожалуйста надо ли оформлять, если половина дома находится на сельской местности, а другая половина в лесхозе и как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Если самострой, то надо сначала его легализовать, а потом уже оформить в собственность.