Новая кухня причинила ранение - проблемы с установкой
Не все так просто.
Сначала Вы должны доказать, что именно вина установщиков или фирмы-производителя имеется в наличии. А может вы сами при каких-то обстоятельствах выбили стекло поэтому и поранили руку.
Поэтому сначала нужно экспертное заключение о том, что стекло не было закреплено надлежащим образом. Если стекло уже вставлено, то я сомневаюсь что вы что-либо выиграете.
Ой, Ольга, Вы можете требовать хоть миллион, но вот сколько присудят одному богу известно. Просите пять присудят три. Удачи и здоровья Вам.
Много навряд ли присудят. Для того, чтобы сумма была обоснованной, запасайтесь подробной медицинской документацией и попросите лечащего врача опросить свидетелем (не экспертом. не специалистом).