Неправильно начислен отпуск - как вернуть компенсацию или получить дни за прошлые годы?
Выяснилось, что мне неправильно начисляли отпуск. Два года я была в отпуске на 50 дней, в то время как мне положен был отпуск в 64 дня. Могу ли я за эти два года вернуть компенсацию или мне должны предоставить дни за два года в следующий отпуск?
Юлия, если Вам положен отпуск в колличестве 64 дней, а был предоставлен только за 50 дней. То Вы можите по согласованию с администрацией либо получить компенсацию либо получить дни отпуска в последующем. В любом случае Вы компенсацию точно получите.
Юлия, все на ваше усмотрение... что вы то желаете? Лучше обратиться с жалобой в ГИТ или Прокуратуру.