Нужно ли оформлять дарственную на дом и землю через натариуса при дарении половины недвижимости в браке?
Скажите пожалуйста нужно ли оформлять дарственную на дом и землю через натариуса, если покупка была сделана вне брака, но на данный момент мы в браке. Недвижимость в собственности по 1/2 на меня и мужа. Дом был преобретён вне брака и в не брака офомлено по 1/ 2. Я хочу подарить свою 1/2 мужу.
Лучший ответ
Через нотариуса и дарите, если вам не нужна недвижимость в будущем.
Спасибо
Здравствуйте!
Так как у вас имущество разделено на доли, и одну из долей вы дарите, нотариус нужен обязательно.
Спасибо за понятный ответ!