Получение субсидии на улучшение жилья - как отразить наличные деньги и будущую продажу недвижимости в справке о доходах?

Вопрос №18219721 из г. Калининград
опубликован 11.02.2021, 14:13

Я получила субсидию на улучшение жилищных условий. Часть суммы потратила на приобретение недвижимости, а вторую часть просто сняла со счета наличными деньгами, чтобы не хранить в банке. 1. Нужно ли отражать в справке о доходах остаток наличных денег у меня на руках? 2. Я хочу в следующем году продать эту недвижимость, добавить этот наличеый остаток и купить другую квартиру - как это нужно отразить в справке?

Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ
Рекомендуется

Какой формы и для кого вы готовите справку?

11.02.2021, 15:39

Министерство обороны. Форма 2.4.4

11.02.2021, 16:04

Извините, не нашел такой формы 2.4.4. Есть программный комплекс СПО Справки БК версия 2.4.4 для заполнения декларации о доходах госслужащих за 2020-2021 год. Скачать программу и образцы, здесь: https://справки-бк.рф

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год)

здесь: mintrud.gov.ru

15.02.2021, 12:58