Требую от своего бывшего руководителя ЗП за не выплаченную надбавку по отделу за 8 рабочих дней июня - правильно ли это?
"Надбавка по отделу"чем предсмотрена.? Обязательно есть Полжение на этот счет конкретно для вашей организации.Не исключено. что выплачииается она только при условии работы в течение полного месяца. Вот это Положение и надо смотреть и изучить
Напишите соответствующее заявление на имя руководителя и вручите его секретарю канцелярии под роспись. По получении ответа обращайтесь за консультацией, если понадобится.
речь идет о надбавке по итогам работы за месяц, если я правильно вас поняла.
Так вот полагаю, что Вы не отработали полный месяц и эта надбавка Вам не положена.