Как решить проблему многодетной матери, которую вывели за штат после беременности в магазине Пятерочка?
Если в вашем трудовом договоре не указано, что вы работаете непосредственно в магазине № 5 г.Воронежа, и переводят вас в магазин № 28 г.Воронежа на ту же должность, то никаких нарушений со стороны работодателя нет.
Здравствуйте!
За работником на период отпуска по беременности и родам, а также отпуска по уходу за ребёнком сохраняется рабочее место. Если в трудовом договоре указано Вашее рабочее место именно в этом магазине, то работодатель не вправе направлять Вас в другой магазин. Можно обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда.