Суд принял иск на взыскание налогов и пени, несмотря на оплату – можно ли подать претензию?
Вам предложено представить возражения в нии суда.. можете подтверждение уплаты представить в суд.
Здравствуйте. Вы получили только исковое заявление, в суде же помимо искового заявления есть другие документы, в том числе расчёт исковых требований и документы, подтверждающие неуплату. Вы можете написать заявление на ознакомление с материалами дела. Ознакомиться с ними и представить свои возражения и доказательства.
Советую вам прозондировать почву и обратиться за юрилической помощью к юристам кто будет сопровождать вас в данной ситуации, сами вы вряд ли тут что то сможете.
Мы уже отдали в суд. будет ли суд вообще смотреть. Если принимает заявление а никакой информации в иске о том что просят выплатить нет.