Как получить жилье в новостройке, если не устраивает предложенный район?
Предоставили однокомнатную квартиру в новостройке в замен старой комнате в коммуналке, находящуюся в собственности, но меня не устраивает район, я имею право не подписывать соглашение, и запросить другую квартиру в районе который бы меня устроил?
Лучший ответ
Не подпишите соглашение - выплатят денежную компенсацию. На нее Вы сможете купить квартиру в любом районе города, который будет Вам удобен.
Мне предложили компенсацию в 500 тыс,за такие деньги кроме убитой комнаты в коммуналке не купить....
Откажетесь вас по суду выселят с помощью приставов и выплатят денежную компенсацию которой вам на 1 комнатную квартиру не хватит. Живите снова с подселением, если купите что-то.
Спасибо за грамотный ответ!
Мне предложили компенсацию в 500 тыс, за такие деньги кроме убитой комнаты в коммуналке не купить...
Нужно смотреть документы для начала.