Как определяется процент согласия жителей для установки домофона на дом
Для установки домофона на дом сколько процентов жителей дома должны дать согласие Как определяется процент от общего числа собственников или от общего числа присутствующих собственников на собрание - результат.
Лучший ответ
От общего числа участвующих в собрании.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
При наличии кворума процент определяется от общего числа присутствующих собственников на собрании при очном формате голосовании.