Как продать две изолированные комнаты в общежитии разным покупателям?

У меня в собственности две изолированные комнаты в общежитии с отдельным выходом в коридор, в свидетельство одно общее, я собственник одна. Как можно продать их разным покупателям.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру за подготовкой техплана на каждую из изолированных комнат, далее обратиться в МФЦ с техпланами на изменения и заявлением на учет изменений, МФЦ передаст документы в Росреестр, по результату получите две выписки из ЕГРН (по одной на каждую из комнат). Также нужно разделить лицевые счета.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру, он подготовит технический план по разделу комнат на отдельные объекты недвижимости, после задачи документов в Росреестр возникнет право на отдельные комнаты. После этого можно продавать разным лицам.

Спасибо за вашу работу!