Определение группы при желудочковой экстросистолии 4 группы в военкомате - правильность решения и частота прохождения комиссии

У меня желудочковая экстросистолия 4 группы (сердце) . В военкомате мне дали группу Г и сказали чтоб пришел осенью опять в военкомат. Правильно ли терапевт поставил категорию и сколько мне надобудет проходить комиссию, если каждый раз ее будут выявлять?

Лучший ответ

Проходить комиссию будете каждый призыв до достижений 27 лет. Правильно терапевт поставил категорию это вопрос не юридический.