Aрендатор требует возврат гарантийного взноса с процентами, но предоставляет документы с липовыми подписями - что делать?
"Липовые подписи" нужно будет оспаривать, просить сможете об отказе в удовлетворении иска. Для точного ответа нужно знакомится со всеми документами.
Не может быть никакой "отмены иска". Иск будет рассмотрен судом.
Вам надо представить возражения, доказательства к ним и т.д.
Их можно будет составить после просмотра материалов дела.
Странной представляется позиция, "насколько я понимаю он либо не оплатил..." Как такие моменты можно не до конца понимать? Вы же арендодатель, Вы должны точно знать, по документам, что Вам поступило, когда и какое назначение платежа...
Обратитесь к юристу за помощью...