При увольнении в трудовой книжке сделана запись, что я работал под. рабочим а по факту работал мастером. Что делать?
Здравствуйте.
Посмотрите свой трудовой договор. Если в трудовом договоре и трудовой книжке запись в части профессии разнится, то нужно обратиться к работодателю. Работодатель должен будет внести соответствующую запись в трудовую следующим пунктом, что приведет все в соответствие.
Если в такой ситуации работодатель отказывается внести исправления, можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
А в трудовом договоре у вас что написано о вашей должности?
а по факту работал мастеромПриказ о назначении на какую должность был? В трудовом договоре что указано?