Записи в трудовой книжке сделаны ошибочно - проблемы при приеме и увольнении. Как решить ситуацию?
Работал 3 дня сделана запись в трудовой книжке о приеме и запись в трудовой книжке при увольнении: запись сделана ошибочно.
При увольнении сослались что я не прошел испытательный срок.
А где 14 дней при увольнении Что делать?. С уважением И.Шпачук.
Если работник не прошел испытательный срок 2 недели отрабатывать не нужно.
Дело в том что в трудовой книжке в самой записи при увольнении ссылки на какую либо статью Трудового кодекса РФ нет
Дословно запись в трудовой книжке следующая Запись сделана ошибочно.
т.е. выше внесенная в трудовую книжку запись о приеме на работу.
Это правильно ?.Уволен без каких-либо объяснений руководством.
Здравствуйте
Эта запись говорит о том, что Вас на работу не принимали вообще.. Вы там нисколько не работали..
Вам написали запись о приеме на работу и сразу же аннулировали, как ошибочную
Нет. Если Вы работали, то в трудовой книжке должны быть две записи - о приеме на работу и об увольнении. Обращайтесь в суд.