Проблемы с выплатой алиментов - должник платил не полную сумму, а после предупреждения пристава внес полную сумму, но впоследствии снова начал платить половину.
Должнику присвоено платить 1 мрот алименты 10 тысяч рублей. Он платил ежемесячно не полную сумму а половина. После того как его пристав вызвал на допрос и предупредил его о статьях и выдал ему бумагу где было написано внести сумму алиментов полную до 20 декабря. Он внес и после этого в январе еще пришла полная сумма а в этом месяце пришла опять половина суммы. Могу ли я как то написать еще раз жалобу или стоит подождать до конца меся вдруг еще придут.
Лучший ответ
Может и придут. Подождите до конца месяца.
Спасибо за грамотный ответ!