Правила просмотра порнографии - что считается публичной демонстрацией и какие действия могут быть наказуемыми?
Здравствуйте.
Если Вы являетесь зрителем, то это не публичная демонстрация.
Вот если Вы, например, организуете дома видеозал, разрекламируете его и будете собирать зрителей, то это и будет публичная демонстрация)))
Статья касается тех, кто выставляет фильм и демонстрирует (показывает) его неопределенному кругу лиц. Вы смотрите, а не показываете.
Публичная демонстрация - это показ. То есть Вы показываете. Но показываете не просто своей девушке или другу, а неопределенному кругу лиц.
Здравствуйте!
Нет, ненаказуемо, так как публичной демонстрацией это не является.
А втроем уже публичная демострация и считается наказуемым?
- в ваших деяниях нет "публичной демонтрации",п.ч. вы просматриваете порновидео со своими знакомыми (друзьями, подругами и т.д.)
Спасибо за ваш ответ. Значит так можно смотреть и это не наказуемо?