Когда страховая отказывает в ремонте - как действовать, если вы попали в аварию на старой машине?
У меня такая проблема машине 30 лет и я попал в аварию и виновник установлен это не я и страховая нормальная все соблюдали страховая отказывает в ремонте авто как бы с ссылаясь на то что ремонт не целесообразен хотя не чего серьёзного нет и хотят сделать выплату а мне нужен ремонт авто а не деньги как поступать в таких ситуациях?
Добрый день. Если по результатам осмотра авто установлен тотал то направление на ремонт не выдается, только выплата. Но это вам на руку. Заплатят мало, однозначно, значит можно будет постараться и еще столько же получить, а то и больше.
Заявление в страховую компанию напишите. Обязаны по вашему заявлению деньги на ремонт перечислить, если вы пострадавшая сторона.